self-profit.net

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

self-profit.net


    Инструкция\Вопросы\Ответы\Рекомендую

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 40
    Откуда : Химки

    Инструкция\Вопросы\Ответы\Рекомендую Empty ИнструкцияВопросыОтветыРекомендую

    Сообщение  Admin Пт Фев 01, 2013 11:54 am

    Приветствую Вас) всех тех, кто может только собирается или уже давно совершает УМНЫЕ покупки.
    немного о том, почему мы все ЗДЕСЬ

    Не для кого не секрет (или для кого то этот секрет сейчас откроется), что да, со времен перестройки наши полки магазинов наполнились товаром! и мы крайне этому рады! Всегда приятно, когда есть выбор и разнообразие. НО, что к нам до сих пор не пришло, так это ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ( другими словами - адекватность цен!
    У каждого из нас есть свои потребности и возможности
    У каждого из нас есть "свои" магазины и фирмы, в которых эти два слагаемых (потребность и возможность) встречаются.
    Вот мы и "пасемся" в этих магазинчиках. НО!!! во-первых, если там бюджетно и качественно, то "пасетесь" там не только вы и вероятность встретить, к примеру, каждого второго ребенка в одинаковой футболке или куртке или девушку в "вашем" платье, слииишком велика и не приятна((
    и во-вторых, нам всегда хотелось и хочется туда где не бюджетно, а модно\красиво\ эксклюзивно\празднично\как у Юльки (нужное подчеркнуть)

    Так вот такие магазины есть, где:
    -качественно (мировые бренды, бренды, которых у нас нет, но вещи, которых уже приезжали к нам и их можно потрогать и убедиться в качестве)
    -вы никогда не встретите девушку\мужчину\ребенка в такой же вещи как у вас
    -вы сможете позволить купить себе не кофточку в H&M, а за эти же деньги кожаные туфли, не кроссовки в спорт мастер, а за эти же деньги пуховик от Ralph Louren и т.д.
    - купить гору одежды для ребенка и потратить смешные деньги на это!



    Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 01, 2013 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2013-01-07
    Возраст : 40
    Откуда : Химки

    Инструкция\Вопросы\Ответы\Рекомендую Empty Re: Инструкция\Вопросы\Ответы\Рекомендую

    Сообщение  Admin Пт Фев 01, 2013 12:10 pm

    Как это работает:

    -вы заходите на сайты (каждая тема форума это свой сайт или группа сайтов)
    -если требуется, выбираете страну покупки - United States
    -для тех, кто не очень с английским рекомендую пользоваться браузерами Яндекс или Хром. они автоматически переводят всю страницу на русский язык
    -выбираете вещь\обувь\игрушку и т.д.
    -заполняете форму (они предельно простые - ссылка-название-цвет-размер и т.д.) это что бы избежать ошибок при заказе
    -оплачиваете (если вы новичок и я вас пока не знаю, то предоплата 100% на карту Сбербанка. Если это Ваш не первый заказ, то как всегда - в течение трех дней после того как я посчитаю)
    -и здесь начинается самое сложное - дождаться свой заказ)) летит он самолетом и путь у него не близкий, но он очень спешит) поверьте)
    летят вещи по опыту 1 месяц +\-
    -после того как вещи ваши прилетели, я их взвешиваю и считаю вам доставку по весу. Вы оплачиваете (можно при встрече) и забираете)
    доставка по весу зависит от многих факторов, но в среднем она колеблется от 500-600 руб за кг. Для того что бы приблизительно представлять - валенки из овчины до колена 39 размера - доставка вышла 700р, балетки ~ 200-300-400р в зависимости размер\материал. Детские вещички ~ 100р

      Текущее время Пн Май 13, 2024 12:23 pm